VABB - Verein für Arbeit, Beratung und Bildung

Wir helfen gerne

Wir beantworten gerne ihre Fragen

Verein VABB

Mag. Thomas Zauner

Geschäftsführer

+43 (0)676 846641230

thomas.zauner@vabb.at
Monika Brenner

Sekretärin

+43 (0)7252 43149

office@vabb.at
Manfred Weber

Buchhalter / Lohnverrechner

+43 (0)676 846641231

manfred.weber@vabb.at

SPECTRUM

Herbert Walzl

Projektleiter Bau und Cleaning

+43 (0)676 846641211

herbert.walzl@vabb.at
Andrea Ali

Sozialarbeiterin

+43 (0)676 846641219

andrea.ali@vabb.at

CLEANING STEYR

Brigitte Ortner-Taferner

Bereichsleiterin

+43 (0)676 846641223

brigitte.ortner-taferner@vabb.at
Andrea Ali

Sozialarbeiterin

+43 (0)676 846641219

andrea.ali@vabb.at

JOB START

Hermann Minichmayr

Projektleiter Job Start

+43 (0)676 846641217

hermann.minichmayr@vabb.at
Eva-Maria Diestlberger

Sozialpädagogin

+43 (0)676 846641224

eva.diestlberger@vabb.at
Marina Schmid

Sekretärin

+43 (0)7252 75229

office.jobstart@vabb.at

Nutzen auch sie die chance